"-"
Наставник (64348)

я ведь не шучу про войны , про захваты неизбежные территорий больших для страны , вашими дедами , прадедами и прапрадедами...всё это грамотно и верно...ценою жизни своей но , с целью , сечёте ? а , цель - чтоб другим поколениям хорошо жилось...поэтому , н

не надо мне тут , васю горбатого лепить....люди , много их , погибли зря , и мои в том числе...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
глобально мыслишь-я даже не всегда суть улавливаю...)

но конкретно за Донбасс скажу. рвётся там-с кровью,по живому-но рвётся...шесть лет уже...и это тот случай когда добро должно быть с кулаками. туда мы не вошли-и вот уже шесть!!! лет имеем то что имеем.и все всех имеют((
в Приднестровье и в 0сетию мы войти не постеснялись-и худо-ли бедно-ли -но народ там живёт -и войны там нет
а мы так ничего и не избежали-и санкции и м/н осуждение-хотя вроде бы и нипричём...а главное-разочарование поверивших нам и нами преданных наших-русских-братьев. ведь русские своих не бросают,0га?

Мудрец (14678)
Не ту трибуну вы выбрали.