Почему Путин вместо партнёрских (торговых, экономических, технологических) отношений с другими странами, всё время выбирает "путь войны"? Разной войны. От настоящей до фантомной. Какая в этом выгода для Государства?

Будете хамить, я буду про шеврон каждые 5 минут спрашивать,
с разнообразной графической продукцией. Вам понравиццо.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
стареет, но хочет еще казаться альфа-самцом.
Войнушка дает ему чувство превосходства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
какая чушь))) А идея Путина о едином экономическом пространстве "от Лиссабона до Владивостока" которая вызвала изжогу у Госдепа тебе не известна?)))
Верховный Наставник (122723)
почему укроупоротыши пересказывают ватникам эфиры ICTV?
Мудрец (10697)
Ты какой канал с утра посмотрела?
Наставник (54686)
не хамим, но и ты не сочиняй, кто то очень выпрашивает войны, а Путин только лавирует ( про Америку не единого плохого слова, о Украине с надеждой на их благоразумие)
Наставник (49283)
чтобы были нормальные торговые,экономические и все другие отношения должен быть мир в мире....без этого никак,а если мира нет,к нему надо принуждать....про добро с кулаками слышали?)
Верховный Наставник (135804)
Какие же хохлы тупые !!!

А теперь давай про шеврон