В ролике задаются вопросом, -почему Ефремов у которого дом в Юрмале -ведет себя там по отзывам соседей пристойно? как и другие наши известные люди что там имеют дома..А что непонятного то?+

См. с 29.30.

Просто все наши либерасты только дома в России гадят и ведут себя как свиньи..а за бугром свой облик стараются не терять.. Даже окурки ток в урну бросают,а не как дома - с лоджии...А там за брошенный окурок штраф в месячную зарплату! А за езду в пьяном виде и с жертвами человеческими - закатают реально !

Поэтому я и говорю,- ток САЖАТЬ! ток дубиной по хребту! и никак иначе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Свои люди сочтутся!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот, допустим, это вы наехали на того мужика, а теперь задрали все разговорами об этом. вам приятно?
почему не осудить по нашим законам, не взирая на лица, и не выедать никому мозг???
а куда сажать и на сколько = решит суд. и никого не спросят. достали это травлей...