Если есть два варианта, ждать сообщения мужчины, что позовёт, и как собачонка, виляя хвостиком, к нему бежать, зная, что не нужна, что трахает других, да ещё и заниматься сексом без резинки, либо заточить себя дома и грызть стену, на которую лезешь, какое

какое из зол выбирать?
Дополнен 6 лет назад
одуматься, демонстрировать гордость...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111325)
Ну ты меня насмешила. Кто заставляет тебя заниматься с ним сексом без резинки? Епи его по полной с резинкой и не забивай себе голову ерундой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
а не проще другую партию затеять?
Убрать афро с авки, поставить свою пущай привыкает)