Замариновала рульку утром, счас запеку ее с картошечкой, один холодник со щавелем есть, сделаю еще один со свеклой, щи доварю из молодой капусты)) людлю лето, зелени валом, все свое)) вы любите лето?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487990)
И не только из-за разнообразия еды люблю лето!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я рульку люблю в любое время года....
.
Наставник (83267)
О! Поваром иди!)
Верховный Наставник (131399)
а я с внуками ягоду на поле набирал..тоже похвалюсь))Лето люблю,по мне так лучше два лета,чем одну зиму)

Хранитель Истины (388901)
Понятно...стряпухой работаете? Иначе зачем стока первых блюд одномоментно?