Хмммм....а сама РПЦ, свой(?) храм ремонтировать никак не хочет? Или все таки храм не её?

Выполнение подрядных работ по объекту: Ремонтно-восстановительные работы по восстановлению прочностных и эксплуатационных характеристик стилобатной части с балюстрадой комплекса Храма Христа Спасителя по адресу: ул. Волхонка, д. 15 (работы в соответствии с заключением Мосгосэкспертизы от 07.11.2019 № 6571-19/МГЭ/5978-2/5)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальная цена
927 094 642,00 ₽
Размещено в ЕИС
Окончание подачи заявок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
..."хммм" тут ещё и в том, что он построен-то 1999 году... хрущёвки дольше без ремонта живут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
ХСС в собственности города наверное.
Просветленный (644876)
угу. им чо готовое оттяпать- это прям они умеют
Мудрец (23972)
вы это, чувства пытаетесь оскорбить?
Хранитель Истины (451035)
у нас вдоль церкви висит плакат: Подайте на храм. Строим своими силами.
почему бы им не подать мне на квартиру, я куплю её своими силами.
Верховный Наставник (170893)
мдя! мне эти церковные дела, прямо скажем по барабану!
мне другое интересно, а кто сотворил такое чудо, как ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ!
КТО КОНКРЕТНО ПОДПИСАЛ УКАЗ?!!... или это просто очередное ООО?
А у вас в Питере такие чудеса есть?... хотя что там о вас?... у вас даже колумба нету!