А вы знаете какой еще сегодня праздник? День кинолога!)

Что у меня нового? Да не у меня, а во всей стране! Сегодня День кинолога!) А все мы - собачники хоть и немного, но кинологи) Так что это и наш с вами праздник!)
В настоящего друга, надежного защитника и незаменимого помощника способны превратить любого пса кинологи! Поздравляю с Днем кинолога всех людей этой благородной и нужной профессии! Желаю полного взаимопонимания со своими подопечными, новых достижений в профессиональной сфере и простого человеческого счастья!

Собачники, присылайте фотки своих питомцев! Будем праздновать вместе!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228068)
Юля, поздравляю от всей души с праздником. Знаю, как Вы любите собак!!! Пусть и у всех кинологов , и их питомцев всё всегда будет хорошо. Просто отлично)))

Вам цветы от владельцев кошек))) За мир во всем мире и в природе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!Собаки-это почти что люди.Только намного преданнее!
Верховный Наставник (138922)
а еще сегодня День летнего солнцестояния...
Хранитель Истины (252266)
хороший Собакен )))
Доброе Утро !
Наставник (87900)
А еще сегодня Солнечное затмение
Но в нашем регионе его будет не видно
А жаль
Хранитель Истины (383142)

Хранитель Истины (487992)
Очень люблю собак,хоть и не суждено иметь дома собаку.
Счастья и собакам,и их добрым друзьям - хозяевам!