Женщины......а вы знали что сегодня еще один праздник, день мужчин?)

С "лёгкой руки" Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) ежегодно в первую субботу ноября.
Кстати, данную инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах мира, в том числе и в России. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.

Поздравление принимаем в порядке общей очереди)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поздравляю наших замечательных мужчин!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8579)
На комплимент нарываешься?
С праздниками!))