Еще сегодня День Майонеза. Какое место в жизни вашей семьи занимает этот соус? Какой предпочитаете?+

Дома сами делаете или в магазине покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382986)
Нулевое место. Вернее ,фактически,нет ему места. Использую раз в год-когда делаю оливье и селедку под шубой на Новый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магазинный)) "Обжорка") дома лень делать,да и вкус у него так себе.....Привет!)
Верховный Наставник (213128)
Без майонеза и жизнь не мила...
Точно не мой день) В моей семье как-то он не прижился. Ну, разве что в эпоху советского дефицита делали так называемое "мясо по-французски", хотя этот рецепт к Франции имеет такое же отношение, как я к наследным принцессам. Родители предпочитали сметану в салате, а в моей семье мы в качестве заправки используем только оливковое масло с лимонным соком , солью, иногда деревенской горчицей. Но всех любителлей этого калорийного продукта - поздравляю с его днем!
Наставник (81369)
Я равнодушна, муж с сыном обожают. Покупаю естественно.) Для заправки салатов беру Ряба "Сметанный", для запекания пожирнее, чтобы не растекался.
каких только дней не существует, умора
майонез редко употребляю, в основном если в салаты)
Наставник (74755)
Юлечка... не поверишь.... майонез не ем я у же забыл с какого года...наверно лет 10-15
Покупаю. Он всегда есть в холодильнике. Можно его не есть, но он должен быть))
Верховный Наставник (142162)
только в "шубе"... только с жареными кабачками и чесноком... только в сложном соусе для креветок.... всё!!!! даже Оливье наполовину со сметаной!!!
Наставник (89054)
в последнее время понравился Махеев Провансаль)))

приветик))