Сегодня Национальный праздник Республики КУба,Национальный праздник Республики Либерия.Национальный Праздник Мальдивской республики.А еще сегодня-День Папашютиста!! С каким праздником поздравить Вас в ответ на ваши поздравления меня? (С чем меня поздравля

С чем меня поздравлять-выбирайте сами из сегодняшних праздников!
Дополнен 5 лет назад
Исправленому верить : день паРашютиста!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)
Будьте так любезны, поздравьте меня с праздником Либерии= Свободы... Кубу тоже можно приплести)))
А Вас с чем? Хотя , что это я... С днём Парашютиста!!! Чтобы купол, стропы и Земля всегда были на месте))) Счастья, Здоровья, Любви)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Поздравьте меня с тем, что отец хотел меня назвать Фиделем. (отец 100% хохол, если что)
Гроссмейстер (6311)
Извините Парфен за неполиткорректность А есть ли День Хохла?
Мудрец (14861)
Папашутист вы отменный)
у меня в ноябре и в апреле профессиональный
Хранитель Истины (330214)

Хранитель Истины (371036)
наш праздник в воскресенье однако
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КУБЫ!!!!! - КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО У ВАС ОСТАЛИСЬ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ СВОБОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ И ПЕРЕДОВАЯ В МИРЕ СТРАНА!!!!! С ПРИВЕТОМ ИЗ РОССИИ!!!!!

Мы все Русские жители России рады за Вас Кубинцев!!!!!