В Казахстане в результате разряда молнии погибли 69 голов лошадей.Теперь наши казахи голодовать будут?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77765)
Ой как жалко лошадок!!!!!!! Я занималась много лет верховой ездой и просто обожаю эти умнейшие существа!!!! Блин, как жалко!

Привет, Николаша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Надо Дрюху с Фотинией покармливать. Да это электроудочкой кто то рыбачил
Просветленный (722316)
Теперь Колян на тебя одна надёжа)))) Будешь Конокрадом)))) воруй и нам перенаправляй)))))))) Степи Казахстана бескрайние))))))
Верховный Наставник (176276)
Жалко лошадок и коней....
жалко лошадок... и ёжика - он никогда не найдёт свою лошадку..
ну как не жалеть такую красоту...

Верховный Наставник (121157)
ужасьььь ,,,цифра 69 прям ж.о.п.а к морде !!! это не просто так ну поживём увидем как там будет в родном Казахстане !!!
Просветленный (647034)
Бедные лошадки