Детские пособия 50 р добавят на месте 200 выходит в Казахстане тоже примерно так..Это вообще как у меня в голове не укладывается ..логика этих выплат..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а где пользователи, прославляющие власти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это опускание с колен
Наставник (30501)
Украли вагон, а выдали леденец.
Вот и вся логика.
Мудрец (18098)
В Мос. обл. вообще платят детские пособия только малообеспеченным - у кого доходы на члена семьи не превышают прожиточного минимума... Размер пособия 1100 рэ примерно на ребёнка от 3-х лет, а до 3-х лет выплачивают двойную сумму - 2200 примерно...
Верховный Наставник (109447)
А 13% подоходного с 7тыс зарплаты?где логика.Оформление пособия даёт ,например, бесплатное питание в школе,бесплатный отдых в санаториях,лагерях летом или скидку,ещё какие то субсидии, 200р -чисто формальная выплата..
Мудрец (22192)
родителям надо содержать своих детей самим. Работать надо и зарабатывать, а не с протянутой рукой ходить.