Теперь каждый ГР Казахстана может съездить на старт ракеты посмотреть с Байконура..за 200штук нашими вашими 40 тыс рублей..кто поедет ..у меня денех нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449404)
Витя - Борисов поедет наверняка смотреть. Ведь Казахстан это его родина. Заодно и детей своих проведает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Надень рясу и крест и скажи, что помощник Байконурского батюшки прибыл из Талды-Курганской епархии по заданию центра. Тогда сможешь узреть старт космической колесницы бесплатно.