Стоп!-думаю себе-Что-то тут не так...Почему не наоборот-то?0не нам-препоны и санкции а мы ужом изворачиваемся чтобы наш газ до них довести...с реальной перспективой в дальнейшем ещё на кучу м/н судов и штрафов налететь.Платить и Каяться-Норм?..

нехотя вспомнишь и время былое.вспомнишь и лица давно позабытые...

Дополнен 3 года назад
так о чём это я... а-вот В России нашли способ достроить «Северный поток-2».Ура,товарищи! https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_nashli_sposo...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вам надо как то жить.А нефть и газ это ваша жизнь.И видео сто лет в обед,но как будто вчера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит, знает кошка, чьё мясо съела.
Верховный Наставник (100028)
Всё правильно! В бизнесе часто так: создаём спрос и потом на нём зарабатываем. То есть привязываем Запад к своему газу, а потом много лет стрижём купоны. Как раз против этого они и воюют своими санкциями. Думаешь америкосы иначе делают? Вон, Трамп нагнал в прибалтику свои войска, привязал к своему вооружению всего за 2% ВВП, а теперь говорит платите по полной или уйдём и не будем вас защищать! Тот же самый бизнес-принцип.
Прорвемся!
достроят... как грица - как я не кричала, не звала полицию, всё равно поставили в нужную позицию...
Наставник (90829)
Почему не так, все так ... дружки Путина больше ничего делать не умеют, как продавать нефть и газ за валюту, а потом эту валюту тырить из бюджета ... не будет валюты, будет дружкам плохо, ведь сколько не повышай цены внутри страны на бензин и газ ... разве это сравнится с проклятой гейевропой)))
Верховный Наставник (135801)
Олигархи защищают свой бизнес , только и всего . А санкции сказываются на розничных ценах для населения . Можете и дальше продолжать поддерживать вакханалию Единой России , Я - ПАС .
Мудрец (14535)
Псевдопатриоты, это для вас «Скоро будет лучше»