Чота аватар слишком с умным взглядом давеча подарили...Смотрю так им с укоризной, понапридумывали себе кучу комплексов, хочут сами не зная кого и чего тут...Про титьки вообще молчу, таскают в неволе титькиных домиков, а они хотят быть на воле, трястись на

Как думаете, может сменить аватар?
Продолжение...трястись на бегу обдуваемые ветром, дышать кислородом и на солнце быть загоревшими!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Мне ты больше нравился лодочником.
В этом были поза и стиль.

Трямушки!

Но как смена скафандру у меня есть ржачные вещицы...))