Если российский газ не дойдёт до Европы, нам тут придётся учиться добывать огонь трением?)) Есть ли надежда, что Украина через месяц (на который им дали отсрочку) начнёт платить России на газ?

sorry... "за газ"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163913)
Пока Европа скачет гопак с Украиной под барабан США - Украина платить за газ не начнёт. С какого такого перепугу вдруг им это делать? Да и денег нет ... Когда Европа начнёт ТРЕБОВАТЬ от Украины исполнения транзитных обязательств по соответствующим договорам ... Хотя о чём это я ... Европа на это не способна ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Немцы Заставят.........
Наставник (46012)
есть еще и северный поток, в крайнем случае можно танкерами доставлять, дорого конечно получится, но это уже ваши проблемы.
Верховный Наставник (161187)
нет. европа научится производить сама газ. для начала сероводород. он то же горит. ешьте больше гороха.
Наставник (64495)
печально конечно...но как то мало вероятно, я думаю...
сейчас Европа поддерживает Украину, и это тоже способствует ее несговорчивости...