А вы что, реально думаете, что алкаша Ефремова подставили? Что это заговор? Мое мнение - надо меньше пить! Тем более за рулем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
аха...
человека который больше 20 лет практически не выходил из состояния запоя, который не единожды в этом состоянии садился за руль, был виновником нескольких аварий именно по причине пьянства- подставили)))))
вот интересно, вот таким вот защитничкам чем в детстве голову мыли, что аж весь мозг расплавился))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели кто то думал, что все его выпады против власти оставят безнаказанными?
за меньшее по 58 статье .. расстреливали..
Верховный Наставник (127588)
Урод и преступник

Верховный Наставник (131399)
адвокат недавно распинался,мол лет 5-6 условного срока достаточно..
Боюсь что так и будет
Хранитель Истины (451035)
если бы у него не было слабых мест, его бы просто убили как Лебедя и Немцова например.
Верховный Наставник (100049)
В том- то и дело, что власть в этом деле полностью отсутствует. Нормальная власть давно бы у него права отняла и никакой трагедии не случилось бы.
Пьяный за рулем-уже преступление.