Да ёпрст! Чем больше стараешься не наступить на кота под ногами, тем меньше это получается!

У вас так, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
Поэтому кота нужно всегда носить на руках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Трис вообще безмозглие. Можешь на нее наступать - не отодвинется ни на миллиметр
Верховный Наставник (169975)
да полный пипец.под ноги кидается на лестнице
Просветленный (652720)
Котов стало как-то слишком много - размножаются в геометрической прогрессии.
Лилечка позавтракала и спит.
Рыжик ОДНОВРЕМЕННО пребывает на кухне, в гостиной, в ванной и на балконе.
Причем пребывание сопровождается стуком, грохотом, что-то роняет, с безумным лицом бросается под ноги, ошалело мявкает...
Коту 11 лет.
Ну пора же остепениться!...
Когда затихает, по коридору хожу, шаркая ногами, чтоб не наступить...
ЗЛОНАМЕРЕННО ложится на тех местах, где не видно...
Верховный Наставник (105055)
наши коты наученные отдавленными лапами, что под ногами неча болтаться...а если их оберегать от науки, то так и будут лезть куда не надо...