я не фанатка ответчиков..местные срачи мне пофиг..но реально достало Вадим далеко не малолетка,но эти оскорбления явно не красят его как как мужчину..может хватит уже? хочется позитива..а не этого..Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39117)
Да не будет здесь никогда покоя ))) Не будет )) Им осталась одна забава ...)) Людям ЭТО нужно )) Причем всем и со всех сторон .
Не хотели бы, ЧС-ом бы не брезговали ))Правый берег соревнуется с левым, а болото все равно одно __))
Как говорится ..двое в драку третий в ср аку ,лезть-себе вредить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
ну не знаю (( а мне нра когда драка(

Хранитель Истины (321766)
Привет!
Верховный Наставник (114481)
Так он давно в чс ходит тут повампирить на кй его читать
Лесичка, а когда женщины так поступают, почему молчите? почему молчите, не высказываете свое фи, когда пишут гадости про детей? почему только вадима обвиняют в отсутствии позитива, хотя не он начал эту войну.