Наверное ангел хранитель у его светлости все же есть....

Вообщем должен был сегодня в рейс ехать....приехал на базу , завел машину.....тут зам шефа подходит мол отбой до воскресенья....дела по машине есть, я мол так по мелочи....ну занимайся....расстроился я конечно, так как уж настрой боевой был......ну сделал я дела, балду попинал....зам вечером приехал, мол сделал?... Ну тогда заправляйся и домой, отдыхай.....ну заправился я, выезжаю из бокса....и тут у меня рвет рулевую к ипеням.. ( могу рассказать подробнее что именно, но вы вряд-ли поймёте).. хорошего я про себя не услышал...ну та ладно..на то оно и начальство......ну просто так не не порвет...значит срок пришел....не сегодня, так завтра....

Так вот...случись это в рейсе...в самом мягком варианте я бы просто встал где то очень на долго.....( Обычным инструментом это не устранить....минимум нужна мощная дрель ,а значит и генератор и газорезка, плюс все необходимые запчасти).... В среднем, убился бы нафиг, если бы на скорости порвало....в тяжёлом, несколько машин бы ещё собрал, мож и убил кого то.....

Да мне теперь дня 3-4 не вылазить из под крокодила, но на базе, под крышей, где весь нужный инструмент под рукой....а главное ,сам жив, и все живы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это точно...если верующий сходи свечку ангелу поставь...это не шутка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
знакомо
рад за тебя
за это надо выпить
Верховный Наставник (180783)
Спасибо-то хоть сказал ангелу? И не словами, а эмоцией из сердца.
and
Верховный Наставник (212320)
...это не ангел ) это твой кредитор... ещё рассчитывает получить своё...