У Вас есть Ангел Хранитель? и что Вас спасает?...Всем,Доброе утро и Приятного Общения:)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
Я верю, что он все же есть..
Иначе давно со мной могла случиться беда...
Он не делает за меня выбор, он помогает мне справиться с трудностями. И иногда я прошу его указать мне верный путь, помолившись...
***
Доброе утро, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня нет ..
зачем ангелу еще и ангел хранитель .
приветик
Наставник (71622)
Есть конечно)) Как у всех. Он еще моим внутренним голосом подрабатывает...Ну и гад же... Доброе утро))
Верховный Наставник (162444)
а у ангелов есть еще какие специализации? ангел-хранитель. ангел-нехранитель. ангел-парикмахер. и т.д.
Ono
Наставник (67296)
вот, сдохнуть физически не даст, но и нормально жить - тоже
Верховный Наставник (211203)
моим Ангелом -Хранитеоем является моя совесть

sl
__________
Взаимного утра !_)
Наставник (32720)
Доброе Утро...!
Я верю, что есть...