У Вас есть ангел - хранитель? Чувствуете его? Какой он, если чувствуете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77099)
в пятницу..разбила плафон-люстру..
стояла под ней..плафон в осколочки-мама не горюй!!,
а на мне ни царапинки,ни стёклышка..как Ангел собою прикрыл..

вообще в пятницу он,мой Ангел, был в постоянной подключке ко мне..
прости,Солнечный,за день нелёгкий..
но иначе поступить я не могла..

как выглядит?..
ну по смысловой приблизительности..это достаточно близкая иллюстрация:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268159)

(Ё!) )
Мудрец (10245)
Нет такого. Иначе, если человек попал в аварию, или погиб при других обстоятельствах, то ангел недоглядел? уснул или плохо исполнял свои обязанности?
Это учение придуманное людьми для самоуспокоения, Библия его не подтверждает