Владимир Жириновский заявил, что в случае уничтожения укрой Крымского моста, укра перестанет существовать как государство. Ведь не шутит?

Вна укре провели испытание ракеты, "угрожающей Крымскому мосту.
И укра серьезно намерена уничтожить мост.
https://ria.ru/20200619/1573158072.html

Владимир Жириновский заявил, что в случае уничтожения укрой Крымского моста, укра перестанет существовать как государство. Ведь не шутит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207788)
какими бы не были дебилами нынешние руководители Украины, у них есть кураторы, которые отлично понимают, что уничтожение Крымского моста, как и любое другое поползновение на территорию РФ будет расценено как акт войны с неизбежным ответом, от которого не поздоровится всем, в том числе и кураторам-советчикам, направляющим действия этих недоумков.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Он лично пойдет и всем п и з д ю л е й наваляет
как государство оно уже не существует де-факто.
В любом случае это не Ж решать
Помнится он точно так же угрожал штатам,если они нападут на ирак.Это у него хобби такое угрожать и не шутить
Хранитель Истины (258418)
Они совсем больные?
Хранитель Истины (306883)
Будет Зеля в художественной самодеятельности где-нибудь в местах столь отдаленных клоуном работать
Верховный Наставник (233720)
а он имеет право отдавать приказы армии? просто придворный шут, коий за свои привилегии исполняет роль ярого оппозиционера