Как смотрит РПЦ на уничтожение продуктов? Ведь грешно даже крошки со стола выбрасывать, надо птичкам

отдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а они кротам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как заплатят, так и будет смотреть
Верховный Наставник (110919)
Читаю это нытьё - и всё больше утверждаюсь во мнении, что уничтожать это надо было начинать сразу, год назад еще.
Верховный Наставник (207240)
А как они смотреть должны? Страдания благословенны. А у верующих всегда есть , что выпить и чем закусить- кровь бога и его плоть. Им сейчас не до продуктов, они заняты постройкой лавочек РПЦ
Если Чаплин молится о войне и страданиях, то еду уничтожать- дело божье. Потом они вспомнят про блокаду Ленинграда и осудят американских фермеров, которые в 33 году слили молока