Как военные ( ЧАСТИ ) могут укрываться , спасаться от уничтожения , на территории государства с ...

которым ИХ государство ( по заявлениям властей в государстве ЭТИХ ВОЕННЫХ ) находиться , практически , в состоянии войны ? И просить убежища в этом государстве , то есть У " ВРАГА " ???

Более 80 пограничников Украины попросили укрытия в РФ после нападения на пункт «Изварино»

http://news.mail.ru/politics/18623907/

Уважаемые украинцы ...( с сарказмом ) ... а вы с кем воюете то ??? Ё !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17195)
Согласно Международным правилам, человек имеет право пересечь границу любого государства без необходимых виз и документов ( фактически нелегально) в случае если его жизни угрожает опасность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте не будем осуждать этих 80 человек,мы люди и хотим жить,значит они поняли,что Украина им ни чего хорошего не даст,а поможет Россия. А куда им идти, как не к своим, к славянам.
Верховный Наставник (177979)
АТАКА ПОЛЬСКИХ КАВАЛЕРИСТОВ НА БРОНЕТАНКОВУВЮ ЧАСТЬ 1939Г

Основываясь на ответе коллеги Адма . то выходит, что 22 июня 1941г солдаты вермахта перешли границу СССР спасаясь от польской армии
Мудрец (18020)
ну и молодцы. погранцы никогда слабоумием не страдали. и в отличие от гвардии по своим не стреляют - раз приняли такое решение - была необходимость. бойцы конечно нет. а вот офицеры когда то все вместе служили
Интернировать нах...!