Что такое "сомнительное удовольствие", как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183197)
Это получение удовольствия от сомнения в необходимости удовольствий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
Которое напрягает ...
Хранитель Истины (388689)
С женской стороны это попытка секаса с мужчиной, который ....хмммм... не готов.
Верховный Наставник (167687)
Эт когда человек со второго аккаунта умиляется над вопросом,который задал с первого аккаунта.
Просветленный (503536)
удовольствие с "душком" недозволенности
Секс на одну ночь с едва знакомым человеком
Хранитель Истины (363405)
обычно сомнительным удовольствием является то
что на деле оказалось совершенно иным.

так ощутимый пшик от ожидаемого
иль того хуже, последствия напрочь убивают уничтожают саму мысль
что было удовольствие .
Наставник (62739)
Удовольствие от которого остался осадок.Которое не несет радости.
Так сказать химическое удовольствие)Которое может повлечь за собой
серьёзные проблемы.
Привет,Миша!!)
Наставник (38395)
Удовольствие под сомнением
.
Наставник (36108)
Секс по обязанности
Привет Миш)