Что за удовольствие при встрече целоваться? Ну ладно, близкие-родные! кстати, как думаете, кому прия

тнее, тому, кто целует, или тому, кого целуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
ну при встрече целуют обычно не друг друга, а "воздух"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Б..ля ни когда не любим этой мокроты,а ещё больше когда мужики чмокуются !!))
Хранитель Истины (409512)
Я вообще это дело не люблю.
Просветленный (714943)
Терпеть не могу, когда тетки целуются при встрече!( Вот щеками друг об дружку трутся, тональник сдирая... Могу понять, когда люди не виделись очень давно. а когда расстались только вчера. Ну к чему это? В общем, для меня в этом никакого удовольствия нет. Целоваться люблю с мужчиной и неприлюдно
Хранитель Истины (270487)
Да ладно... в щечку чмокнуться с приятным человеком...
Верховный Наставник (100076)
Фу...
Показуха какая-то...
Хранитель Истины (281982)
да ладно целоватся, некоторые трахаются сразу
Наставник (43303)
А я люблю, когда мои сотрудники-мужчины в щёчку меня целуют, приветствуя. Ну да, вот такая я кокетка )))
Верховный Наставник (174394)
Фу-фу-фу!!!!))) Вееее!!!!!!

УлЫбчивого!))
в Испании так здороваются. поцелуями в обе щеки))