В интимных отношениях такое понятие как «НОРМА» отсутствует- ибо все, что приносит удовольствие обоим партнерам, не наносит вреда и происходит по взаимному согласию являеЦЦа абсолютно нормальным.. (+++)

Не смотря на это, для каждого человека понятие «НОРМЫ» сугубо индивидуально. Диапазон приемлемости- это именно то, что для каждого человека находиЦЦа в зоне комфорта))) Все действия, которые находяЦЦа в этой зоне предполагают под собой « можно», « хорошо», «отлично», «приятно», «прилично»… А те действия, которые в данную зону не входят можно подразделить на « фу, какая гадость», « нельзя», « мне очень стыдно», « извращение» и т.д.
Однако, что именно определяет такие граниЦЦы? Может это воспитание? Может информированность? Может любовь и доверие?)) СчитаеЦЦа, что зона комфорта-она же диапазон приемлемости, у женщин Уже, чем у мужчин, однако в современном мире это утверждение можно поставить и под большие сомнения)) А вы насколько далеко можете зайти?)) Где для вас эта грань..после которой уже ФУУУ?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
грань люди переступают когда им терять ,нечего ....
для меня фууу....групповуха ...животные и трупы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё об этом вслух не высказываются
Хранитель Истины (430866)
Фантазируешь о сексе?
Хранитель Истины (390777)
Баловство это всё ! Ишь, распутницы !
Раз в год в миссионерской позе .))))