Что такое кайф, наслаждение, удовольствие, вы его часто испытываете как эта барышня? Далее...

Ни какой пошлости!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116094)
Здорово!!! Чтоб так еще ногами работать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Помнится ,в бытность пионером, барабаны эти кожаные были и труба(горн) медная была..тоже кайф побарабанить было,но в горн дуть только у особо одарённых получалось
Классно!!!!!

Верховный Наставник (170896)
нуу. вообще то это понятие именно мы внедряли, но быстро опомнились!!!!
кайф- это свобода от чего бы то ни было!
от своих родителей, братьев, сестёр... не надо нам такого кайфа, извините.
Наставник (96835)
очень музыкально, но как то не женственно.