С июля тарифы на коммуналку поедут вверх.... Ту-ту...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233123)
Галочка, общение с Лектором на тебя негативно повлияло.. Еще чуть-чуть и ты пойдешь на баррикады, под знаменами КПРФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Как обычно. Пора и привыкнуть.
Хранитель Истины (451035)
не с июля а с отмены советской власти
Хранитель Истины (302984)
Сатане нужно как можно больше делать народ России беднее, а антинародную власть богаче.
Гроссмейстер (7730)
Рубль резко упадёт. Набиуллина висит на волоске )
Хранитель Истины (393963)
Капитализьм, сударыня. Мир наживы и чистогана. Зато колбасы в магазинах полным-олно....)))
Кстати, да. Как-то вы радикализировались. Может, и правда Лектор дурно на вас влияет...
Не надо разводить панику. До июля надо еще дожить. Ведь у некоторых паникеров уже в июне крыша ту-ту, в смысле поехала...
Может и правда Лектор дурно на вас влияет.-2
Хранитель Истины (350041)
и что?
стандартное повышение, согласно постановлению правительства - на цифру официальной инфляции
слава богу, сейчас у нас не так, как было в 90х, или как происходит у наших скачущих соседей, например
Наставник (67030)
Наверняка в поправочках много всяких-разных подлянок запрятано...
Хранитель Истины (388901)
Хммм...а они когда нить вниз шли(ехали)?...эт уже как закон природы.
Просветленный (838168)
Это примерно уже 2% от семейного бюджета) Пять лет назад было 5%) 10 лет назад - 25%) Чего тутукать-то ?)
Просветленный (623034)
Хуже когда возраст идёт вверх..и там болит и сям..а остальное - мелочи жизни.))
Хранитель Истины (399787)
Не только. Но это же неважно, главное парад и поправки.