вот в 1991 в июле мы сдругом Равилем на его "пятерке" поехали отдыхать на Черное море. щас смешно но

мы брали 2 канистра бензина в запас 2 по 20литров потому что бензин был тока в Ростове с очередями но был. 1500 км в один конец.. везде шланги замотаны. все дешево на курорте было .Это Джубга/ рестораны кафе дешевые..телок -тьма!! хоть СССР и умирал но смешные цены были на все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144300)
молодец дядя Витя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так чегож тебе ещё надо.