Коммуналку,счетчики с июля подняли.....!!!!Я спрашиваю доколе,для чего???что,наши депутаты толстомордые никак не нажрутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
Блин, ты меня убила.....
Да сколько же можно уже?????
как надоело это все....
и правда, когда они уже нажрутся, жрут жрут и никак не подавятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и пенсионеры никак не передохнут(ударение сами ставьте).

Здравствуй, Зуль))
А это, чтобы люди больше работали и меньше думали о переворотах всяких.
Хранитель Истины (448025)
Отделяйте мух от котлет. Ваши толстомордые депутаты принимают законы. А ваши толстомордые чиновники из Управляющих компаний поднимают тарифы.
Специалист (842)
Ты ж сама себе ответила " наши/ваши депутаты никак не нажрутся". Потому что цены на продукты растут.
Наставник (57846)
Депутаты, и весь чиновничий аппарат.
У депутатов ещё и семьи есть. И каждый хочет кушать.
Верховный Наставник (175805)
Аппетит приходит во время еды..........
Если растёт морда, то в неё помещаются всё большие куски,
а если растёт и живот в добавок,то вместительность тоже растёт...