в июле 1990г поехали мы с другом на его Жигулях-2105 под Джубгу в Голубую бухту.. ну так вот..кафе

жилье копейки стоило за тот год. мы больше за бензин АИ-92 отдали, который от Москвы был тока в Ростове. я там двоих тёлок * за 19 дней. Рафа( Рафаэль) татарин столько же.вы как отдыхали в то время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В 1990 году была давка в магазинах, давили продавщиц прилавками, и не дай бох утеряешь карточку на хлеб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Доступные телки за бутылку коньяка - помойка, где все сливали свои помои. А я по помойкам не ходок. И любовница у меня была одна аж 25 лет кряду.
Наставник (60496)

Наставник (30665)
в голубую бухту через голубую устрицу
Верховный Наставник (129708)

Z
Мудрец (20537)
В Голубой бухте в 1990 году ни хрена не было!)
Да и с бензином был полный капут!