Доброе утро, народ! Как у вас масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию соблюдают?

Нам до сих пор рекомендуют и на улице ходить в масках. До смешного порой доходит, то Собянин говорит,что их надо на улице носить, то не надо. На улице, конечно, непонятно зачем они, но вот в транспорте... У нас уже 30% не носят. Вчера гуляли на пруду, там вообще ни о какой социальной дистанции говорить не приходится.

Вот ребята шашлыки жарят, песни поют, ведут себя хорошо, но при этом никакой социальной дистанции

Этой парочке вообще на всё и всех наплевать. Отдыхают люди на плЭнЭре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
На улицах у нас и не носили,не дошло до этого маразма, перчатки тоже не носили.В магазинах в масках редко кого встретишь,персонал тоже маски не носит,только кассиры, но и т с всунуть носом или на одном ухе,или под подбородком...Надоело людям играться в эту дурь...
Добрый день,Юль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252159)
всем давно пох на эту корону ))))
Доброе Утро !
Верховный Наставник (114481)
Фейко вирус
Наставник (39117)
Люди устали бояться
Наставник (75267)
никто не соблюдает и не соблюдал
Хранитель Истины (372519)
нет, Юль, не соблюдают
единицы чего-то там стараются придерживаться
привет)
Наставник (90070)
никак и никто..вчера в Ленте и Пятёрке была..на кассах даже не заикнулись,чтобы надела..хотя сами сидят паряться...

приветик))
Просветленный (794109)
Щас расскажу чего
Пришли сегодня ко мне 4 врача, на это раз ну просто во всей химзащите своей,
я оторопела! Всего лишь проверить активность предписания.
Ну и в разговоре сказали, что с 20 никого не будут изолировать вообще! С любыми симптомами...
Ну какая может быть соц. дистанция, если половина поликлиник закрыта? И люди вынуждены обращаться в соседний район?
Если предприятия все возобновили работу в обычном режиме, и надо как-то ехать на работу
Mia
Верховный Наставник (228064)
в Подмосковье никто не соблюдает, здороваются за руку(как раньше, общаются, тусят) в магазинах рядом с жилыми домами все без масок и перчаток. Только в магазинах, в которые можно добраться на машине люди в масках...
Верховный Наставник (161521)
Приветик! В нашем регионе ввели только первый этап, поэтому масочный режим сохранен... в магазинах, аптеках...в соседнем парке народ проделал дыру в заборе и там ни масок ни дистанций...
Хранитель Истины (409590)
Единицы, Юль. Я сама маску через день НЕ забываю)) Никто уже не парится на эту тему. Москвичи вообще без ничего в наши магазины ходят. В парке все без масок. Глупость гулять в парке и закрыться маской) Зачем тогда выходить на улицу?)) Я уже все указания и предписания отслеживать перестала. Семь пятниц на неделе. Пошли все на фиг! Хочу дышать воздухом и ходить, сколько влезет. Доброе утро!
Верховный Наставник (105284)
у нас уже практически никто ничего не соблюдает (процентов 10 наверное в масках ходят)
только работники магазинов, торговых центров, кафе, парикмахерских ходят в масках, но это потому что их заставляют, и то они у них на подбородках)