Доброе утро, народ! Как у вас с новогодним настроением? У меня поека тока фотки новогодние есть, а++

настроения нет. И как его себе устроить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249793)
доброе утро,Юль!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Каким-нибудь маленьким подарком для себя.) Елка, это уже не то,что сразу поможет появиться новогоднему настроению. Это для детей больше.
Хранитель Истины (287948)
Доброе утро! В прошлом году, в начале декабря я была в Москве, немного погуляла по вашему центру, я до сих пор под впечатлением от того насколько у вас красиво, так что срочно гулять, а там и настроение появится))

Просветленный (714336)
Я купила крошечную ёлочку и нарядила на столе,дед мороза шоколадного и пару кошельковых мышей на денежках))), сразу настроение появилось,сижу чай пью, смотрю на это всё))

Хранитель Истины (321175)
Ни фоток, ни настроения) Но какие наши годы! Всё впереди)
Хранитель Истины (408223)
У меня его не бывает, Юль. 1 января у Василька день рождения был бы... Вот как праздновать? Дед тупо пьёт на кухне всю ночь. То ли празднует, то ли поминает... А я приготовлю ему закуску и спать ложусь. Не могу. Доброе утро!
Настроение никакое,теоретически,оно само,обычно начинает появляться к 22.00 31 декабря)
Нашла у Оксаны пост про снежинки из ватных дисков,думаю - может заморочиться. У меня ещё и блёстки всякие в количестве.