Милиция не нашла Вашу контактную линзу, потому что, как было сказано в протоколе: "в связи с таянием вешних вод объект поиска снесло в реку, и искать его теперь следует ниже по течению, в районе Боготола", а это уже не их территория?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117008)
И вызвали служебно-водолазных собак. Собаки по следу вышли на проглотившую линзу стерлядь.