Казалось ничто уже не может улучшить это, и без того великолепное утро..но...тонкий аромат его парфюма...стекающие капли воды по его телу...таааак возбуждают аппетит....ах,да..ВОПРОС: ВЫ уже завтракали?))

Алоха психи и психологи!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22843)
Капли тонкого парфюма
Запах жареных котлет
Он хотел от Вас изюма
Вы достали пистолет

Тело вздрогнуло невольно
Замерла сковорода...
Вы спросили - "Хочешь больно?"
Он ответил-"Да ! Да ! Да ! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Если ориентироваться по началу вопроса.... Я на строгой диете
Верховный Наставник (158060)
что то меня не возбуждает этот образ...)) привет..)
Магистр (1578)
У мну на зафтрак сёня были два слюнтяйя, джеб, лоу и правый прямой... В зале был зафтрак. Ща бы атравы какой типа шаурмы, да вот фигня, встать лень
Мудрец (20526)
люблю мясо, без запаха парфюма...)) по утрам не ем...)) привычка..!))
Верховный Наставник (172144)
Даже страшно подумать, Сказка, что у тебя иногда бывает на завтрак. Склоняешься к каннибализму? Я же утро заливаю крепким кофе.