Если бы для присутствия в Ответах требовалось медицинское освидетельствование психического здоровья. И без этого никак на сайт не попасть (Справочку о том, что вы не жизик, админу отправлять) Много бы здесь народу осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140428)

Здесь примерно каждый четвёртый состоит на учёте в психоневрологическом диспансере .
Вот и считай
(Я не шучу) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199167)
Измерение температуры
Наставник (47930)
Чикотила был признан вменяемым.
Вопрос в том, кто будет выдавать справку психиатрам!)
думаю для начала было бы достаточно региться на сайте по паспорту и авка что бы была как в паспорте, а ник, минимум имя