Вы знаете, для чего создаются всякие сайты ? В том числе и этот ? Объясняю +++

Сайт создается, рисуется, продвигается под определенные цели.
То есть - либо торговля, либо общение, либо информация.
Программисты его рисуют, делают SEO, привлекают пользователей.
А потом этот сайт ПРОДАЕТСЯ.
Все.
И начинается работа над новым сайтом.
Это заработок программистов - рисовать новые сайты.
Вы их конкретно, как пользователи, не интересуете абсолютно. Это я вам как спец говорю.
Вы контент, не более.
Создание подобного Ответам сайта занимает полгода и стоит порядка 200 тыс.рублей + продвижение.
А продать его можно в десятки раз дороже. Что будет делать новый владелец с вами - никого не интересует.

Поэтому я еще три года назад прояснил для себя (и записал подробно) стоимость разработки, тех.обеспечения и концепцию собственного сайта. С той разницей, что он будет не для продажи. Потому что это моя мечта и моя тема.
Посмотрите хотя бы фильм "Социальная сеть" про Фэйсбук.

Или один российский бизнесмен играл в одну игру онлайн, играл долго, потом его там забанили.
И он нанял программеров, и ему нарисовали однотипную игру.
Это обошлось ему около в 500 тыс. долл.
В том году он продал эту игру за 110 миллионов долларов. Через два года эксплуатации.
Поди хреновое вложение.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104359)
*.........
НАС продают как борзых щенков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59461)
Меня уже давно инет не держит....не будет этого - будет другой....
Гроссмейстер (9209)
Если ты такой умный,то почему такой бедный))))
Хранитель Истины (317704)
но ведь обидно, что наш хозяин дурак...

ну так как дома.
Наставник (43369)
Биджо ! если ты такой умный , то почему ты такой бедный !
Гроссмейстер (7037)
А вы-то как про этот сайт узнали? Я ведь пришла сбда с майла именно по вашей ссылке.
Ну, не понравилось мне - я и ухожу... На "Орбиту" или еще куда...
Мудрец (11711)
вероятно, в свои времена вы сидели очень много в чатах.
отсюда и такая "компетентность" в вопросе.
вы в принципе правы, такое было. но давно...
сейчас же просто выдохните, и взгляните трезвым взглядом на рынок данных сайтов...
ну как? во-во.
истерию умеряли, глубоко вздохнули. подобных сайтов этому есть ДВА.
ну начнем сначала, если что.. как сюда пришли когда-то.
Хранитель Истины (390777)
Эксперт, так почему ж ты этим до сих пор не занялся ?
Сотвори такой сайт , что б ВСЕМ удобно было.
Верховный Наставник (223697)
А почему вы решили, что У ГАРФИЛДА нет мечты?