Советник (2564)

Мурмеладка ответившая здесь на 1143 вопроса упрекает меня в том что я много сижу на этом сайте

у меня 234 ответа)))

С ней все в порядке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738692)
Тебе в рот компот Одинцовский еще не залили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Одинцов! Я смотрю ты любишь вытирать задницу другим после сортира. Запасся туалетной бумажкой.Услужливый ты наш)
Хранитель Истины (306753)
Да, с ней все в порядке.
Наставник (56985)
о, наступил мой звездный час
у тебя 1367 вопрософ против моего одного и кто больша? а скока исчо удалили....трололо
Мудрец (11646)
ПРОСТО ОНА УПРЕКАТЕЛЬ.жалко что ли пускай упрекает.
Магистр (2286)
В своем глазу бревна не видят.

Обычное лицемерие.
Хранитель Истины (259114)
хто это не знаю.
Просветленный (586797)
Упс... Опять Катяха запахла!

Хранитель Истины (462320)
Она вполне в порядке, и только лишь ты здесь- УГ! ))))
Наставник (60496)
Я прям рыдаю. Сравнить твои жалкие в ы с е р ы сложно назвать вопросами или ответами.
Да нет, не в порядке она.
Может быть потому, что абсолютно неважно сколько она здесь спросила/ответила? Никакой роли это не сыграло.
А Вы ими здорово манипулируете. Как умелый дирижёр ведёте партию. Они так не сумеют никогда.