.
Советник (3255)

Ты много денег вложил в этот сайт за 3 года твоего здешнего пребывания ? Ну там, стикеры-хреникеры всякие, ВИП-статусы и т.д. Это я к чему, а к тому, что если наши Ответы загнутся окончательно, наверное обидно будет тем, кто много бабла сюда вкладывал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Ууу... Если посчитать сколько каждый из нас вложил "в унитаз" - вообще огромная сумма выйдет.. а некоторые вообще... бумажные палочки с сухой травой покупают и жгут)))
Добрый вечер, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Ни копейки не вложил.Ни здесь, ни на мыле.
Я даже на винду и на программы ничего не вкладывал.
Верховный Наставник (131109)
ни копейки не вложила-задаром пользуюсь))))
Наставник (48824)
Я из детского возраста давно вышла.)
Наставник (67626)
Только в стикеры и вопросы лидеры) от души все делала...никогда не жалею о подобном
А деньги ...деньги можно заработать. А вот людей уже не вернешь(
Сайт загнётся, вернее Общество, мы стареем и умрём. Один Кабачок останется, он молод и энергичен
Видимо много по меркам некоторых. Я не считала, тут Конса счетоводом работала. Высчитала, что это вроде 14 тыс в год. Мне не жалко. Я могу себе позволить кормить своих тараканов.
Хранитель Истины (271165)
Ещё чего? Ни копейки, я же хохол!
Я идИниц не боюсь...
я прикинул в своём ЛК сумма за полтора года 3650 руб)