Милоты вам в ленту (без картинок) Вот пишут -

В индийском городе Ченнай 80-летний профессор по фамилии Тайрс услышал, что одна из его кошек замяукала, и понял, что она упала в колодец. Тогда мужчина привязал к веревке лестницу и спустил ее вниз, чтобы кошка могла выбраться. Однако, вытащив питомца, профессор упал в колодец сам. Тайрса спасли его собаки: животные поняли, что хозяин упал, и стали лаять. Одна собака побежала на второй этаж дома, где находился сын профессора, и привела его к колодцу. Благодаря преданным питомцам эта история завершилась хеппи-эндом: Тайрс-младший вызвал спасателей, которые вызволили пожилого мужчину.

Может сами картинки подберёте? Собачки, котики... мир, дружба и любовь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
это мы любим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)

"-"
Наставник (64659)
в россии , ежедневно , насилуют детей...в том числе депутаты рос думы...никакого хэппи энда....
Королевская кобра двое суток охраняла щенков, которые упали в колодец....

Просветленный (838015)
Милоты, так милоты) Сама попросила)

Верховный Наставник (233063)
Щас сыграю на стороне собачников..

Подлая и коварная кошка залезла в колодец и стала жалобно мяукать, с целью заманить профессора в колодец.. И таки ей, это удалось. Но добрые и благородные собаки спасли своего хозяина-профессора, и тем самым сорвали заговор кошек против человечества. Ведь как известно, этот профессор разрабатывал спасительную вакцину от коронавируса и элексир бессмертия. Судьба человечества висела на волоске, но подлые кошки были посрамлены и разоблачены..

Слава, слава нашим собакам-спасительницам!!!
главное - все вместе

and
Верховный Наставник (212331)
На Кубани трое человек погибли, пытаясь достать пару туфель из колодца
https://www.yuga.ru/news/36097/

В Камбодже семь человек погибли, пытаясь достать деньги из колодца
(75 американских центов, к слову)
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1644697

Трое погибли, пытаясь достать из колодца игрушку
(В Краснодарском крае, кстати)
https://life.ru/p/116296

Шесть человек погибли в результате падения в колодец в Восточном Китае
http://russian.people.com.cn/31516/8397454.html
Во вторник около 18:00 по пекинскому времени местный житель Пэн Цзиньхэ пытался набрать воды из колодца для орошения огорода. Вода долго не шла, поэтому мужчина решил спуститься в колодец по стремянке. Вероятно, он сорвался. Пэн Цзиньхэ долго не возвращался, поэтому ему на помощь отправились еще пять жителей. Они тоже спустились в колодец и не смогли подняться обратно.

Мораль: собака – друг человека.