госпидя...Спрашиваю вас как пришелец, если женщина пишет "вот наши" и вставляет картинку, то что вы

подумаете? Кто эти наши?
ой...картиночку вставить забыла
Дополнен 8 лет назад
да нифига она у меня не вставляется...не эротичная я..
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А! Да это ВПК. Те, кто бабосы стригут на чужой крови. Кстати, по поводу наплыва в военные вузы и на контрактную службу. Чего не идти-то? Когда жильё дают, деньги платят. Других рабочих мест нет ведь. Только потом, когда в Сирию посылают, начинают судиться с Минобороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
на фото хоть кто? вурдалаки?
Наставник (43117)
У тебя Надюшка Савчинка на аватарке?
Верховный Наставник (232907)
мож это Ее а не наши)
Хранитель Истины (251389)
Возможно это ее.
Верховный Наставник (157786)
Вот ты балда))) Ты спросила, че за город, я сказала - не важно, но дала подсказку, что за РВСН и вставила картинку)

https://qna.center/comments/answer/11178241/?parent=9352447#cmt_9352447

У тебя на картиночке Тополь М, они уже сняты с вооружения у нас. Переехали в другое место, вот один на ВДНХ. У нас уже Ярсы.. Блин, у нас - это в той деревне, где я живу))
Хранитель Истины (449404)
Ваши, Анфис, это из Преисподней, не иначе...
Мне кажется вы тут уже всем своим оппозиционным лагерем йопнулись