Вот пишут, что 90% женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью, и мы с вами видим, что в ленте уже раздаются стенания, хотя до весны еще далеко...

Кто виноват, что делоть и где ихние очки?
Ей Богу, не вру... Ежели хотите, можете курить ссылку. С другой стороны, я сам не понимаю, как это может быть? 90% женщин не удовлетворены, а 60% мужчин удовлетворены? И чего дамы постоянно в этих наших интернетах сидят? И кирпичами... как бы это помягче... ну это... Должно быть, их никто не любит, кроме г-на Абамы? Опять же... Абама теперь не абама, а Трамп... Трамп... Трамп, он... Полюбит ли их теперь тов. Трамп? Или не полюбит, как вы думаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (61831)
Мужчинам удовлетворяться просто. 60% говорите? 30% получают сексуальное удовлетворение, а 30% гастрономический оргазм, вот вам и 60! А мы не удовлетворены в таком количестве? Так это вам, мужикам, минус. Похоже что мучина-Казанова есть только у 10% женщин, а у остальных шо попало!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это вы тут активизировались чета
Верховный Наставник (111465)

капусту надо было есть, чтоб мужики тянулись)
Просветленный (586801)
А я поясню... У тех 60% мужуков, которые удовлетворены, по 2 - 3 постоянные партнерши...
А остальные - лохи однолюбы!
разведушечки перевозбудились сегодня явно))
Я в 10% Что делать,что делать.даже не знаю..было бы желание и хороший любовник
Наставник (25761)
Элементарно - получается, что эти 60% мужчин шпилят оставшиеся 10% удовлетворенных женщин. Ну и где хваленая верность, моногамия, девственность до пенсии и прочие мифические лозунги, которыми нас так любят попрекать эти невоздержанные куртизанки?!
Верховный Наставник (112791)

Наставник (59465)
Ефимыч...я когда вижу "ихние" - то готова чем нибудь запустить.....такой большой дядечка...а как местная училка Злыдня пишешь))))
Верховный Наставник (122258)
Ифимыч.. ты сделал мой вечер))))
а ихний - как-то пофигу.. вечер трудного дня))
Хранитель Истины (366207)
хм.а в чем они удовлетворены?)