.
Верховный Наставник (111969)

Вам когда-нибудь приходилось носить ортопедический корсет? Или что-то похожее...

Дополнен 3 года назад

Так вот... Мне прописали его носить месяц! А я и полчаса не могу в нем находиться.
Дополнен 3 года назад
Потом от него рука правая отнимается... И боль в шее. А врач... Говорит что так и должно быть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Сыну..сколеоз был с небольшим уклоном
пошли в местную поликлинику, врач сказала что поздно уже не исправить
пошли в платную..там доктор сказал что за год исправят, если все рекомендации выполним и упражнения каждый день будет выполнять
все рекомендации выполнили - СКОЛЕОЗА у СЫНА НЕТ теперь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог миловал.... кроме гипса на правой руке ничего не приходилось....
Верховный Наставник (140303)
Такой нет, а жесткий пояс на поясницу носил и так носил, что волдыри на пупке появлялись. Потом сделал операцию. НО и теперь иногда надеваю.
Верховный Наставник (109447)
Надо было в детстве для профилактики в таком уроки делать дома..А сейчас у тебя видать сколиоз прогрессирует..
это уже проблеман...Вряд ли спасёт..лучше нади хорошего мануального терапевта(костоправа)
Наставник (46658)
Мне один прописал, а другой отменил. Так что не пришлось.