Вы когда-нибудь узнавали с удивлением, что ваш муж в чем-то вас обманул или скрыл? Ну вон Скворец

узнала через 20 лет брака, что у них с мужем совсем не одна душа на двоих, как она несомненно думала до этого, а что муж - скрытный человек, 20 лет скрывал подмену чайника и неизвестно что еще... Это в подмене чайника он признался, а что еще спрятано от глаз.... Или ваши мужья - кремень, даже через 20 лет не палятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405768)
Конечно) Чего только не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Возмутительно!)
Верховный Наставник (125672)
я иногда сама про себя с удивлением думаю: "ну зачем я вру мужу по пустякам!"
Не могу припомнить..значит, не было такого))