А Вам говорили когда-нибудь, что Вы похожи на ту или иную актрису или певицу?)))) Вы были согласны с говорящими или у Вас иной взгляд на похожесть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
говорили, в корне не согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Говорили. Реально немного похажа
Наставник (57929)
Говорили. Чем она смотрит не понимаю
Советник (3693)
Когда-то проходила похожий тест http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/pos... и мне написали что ~80% на Джонни Деппа похожа, хотя я женщина)))))
Наставник (85761)
Мне в дикой молодости часто говорили что на Марину Влади)
Ну в общем да, чето было..на морду всмысле))
Привет, Иришкин))