А ну вас со своими никами и авами..вот у меня тут проблема так проблема!!!

Шо подстелить под садницу
шоб на сеновале было удобно любофффью заниматцо??
не кололося и не чесалося????

РАССКАЗЫ, ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА СЕЛЬСКИХ ЖИТЕЛЕЙ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128047)
Никогда не любила сеновалы)Там вечно кто то копошился кроме нас )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
знамо дело-фуфайку, чо ж ещё!
Наставник (95613)
Ортопедический матрац)))
Колоться - то фигня. Вот что со змеями и членистоногими делать?
Я же так не расслаблюсь ни в жисть!!!
Ученик (206)
даже никогда этот сеновал в глаза не видела .....горько плачу
Верховный Наставник (213183)
Как житель села Питеро, отвечаю, что любовью не нужно заниматься, это невозможно, а сексом лучше на круглой кровати в сельском трёхэтажном коттедже на крыше ))))
Хранитель Истины (281988)
пробуй сверху ..иле раком!))!)
Верховный Наставник (190843)
стели не стели - там очень жарко....
ну а постелить любое одеяло можно..всё равно все насекомыши ваши :)
Магистр (1502)
кровать постели ))
Магистр (2446)
А если ЗМЕЯ???
Наставник (76786)
вАТНЫе куртки
Я сегодня на работе ночевала.
Отобрала у двоих мастеров зимние куртки
у грузчиков ещё одну выпросила. И СПАЛА как сурок в офисе )))
Фигня , что "добро" возвращать нужно было в 6 утра , ДА далеко...
но зато ничё так спалось))) почти мягко))))