Это говорит о том, что несмотря на сумасшествие последних лет нормальные и адекватные люди на Украине ещё остались?+++

Бывший футболист киевского "Динамо" Олег Саленко призвал провести товарищеский матч между ветеранами сборных России и Украины и также окончить конфликт между странами:
" Пора заканчивать эту ерунду между Украиной и Россией. Я бы вообще хотел предложить для начала провести товарищеский матч между сборными ветеранов. Может быть, даже на нейтральной территории", - заявил спортсмен.
Он также сказал, что его идею поддерживают друзья из России.

Очень сомневаюсь, что официальные украинские ведомства поддержат такую инициативу, но инициатива хорошая.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98838)
Хошь прикол... про товарищеский матч
в 2014 году 23 февраля ветераны советского спорта с Украины были как раз у нас в Республике на товарищеской встрече
Играть им было не просто, Саленко тоже был. Делала как раз ролик-визитку украинской сборной к этому матчу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же я, Strange?)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Конечно, остались... И не только Олег Саленко)))
Инициатива хорошая. Только конфликт уже не закончить, покуда на Украине верховодят такие уроды, как Пэдро и Зе.
Верховный Наставник (131525)
Ты забыл вытереть свое очко после высе ра