Знаток (364)

Песков: Путин написал статью о Второй мировой войне,а Брежнев о целине))Что скажешь?

Президент России Владимир Путин написал статью о Второй мировой войне. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.Читать в источнике
https://yandex.ru/news/story/Peskov_Putin_napisal_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а Некрасов - поэму "Кому на Руси жить хорошо?" )))))))))) шедевр! вам сколько лет? школота?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Путин сам написать ничего не может - глуп и таланта нет
Доброе утро и не болейте
Наставник (63032)
И как это взаимосвязано?

К примеру - "Экс-президент Украины Леонид Кучма написал книгу и Гитлер написал книгу" Примерно такая логика?
Хранитель Истины (388862)
Верховный Наставник (224302)
И что , имеет право , прочту с удовольствием .
разносторонняя личность.